受理时间:2023年12月11日
群众反映:古城街道岗子立交桥北侧50米马路东自来水水管破裂,请相关部门调查处理。
答复时间:2023年12月11日
滦州市住房和城乡建设局回复:反映人您好,收到您反映的问题后,古城街道、住建局高度重视。第一时间予以调查处理。现将有关情况答复如下:经查,自来水管已抢修完毕。反映人表示满意。感谢您对我们工作的理解与支持!
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 yl23411永利官网登录地址:滦河西路003号 邮编:063700
版权所有 yl23411永利官网登录 - 永利app手机版 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号